Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Создание благоприятных условий труда

02.05.2014 общество
Создание благоприятных условий труда

Работа эффективнее в благоприятных условиях. Данную истину должны знать все работодатели, стремящиеся к увеличению своей прибыли. Надо сказать, зависимость между условиями труда и доходом всей компании самая прямая. Если работник испытывает неудобства, то и обязанности он свои выполняет плохо. Для того, чтобы достичь требуемого комфорта, необходимо учесть все аспекты.

Крайне важным пунктом в рассматриваемом перечне считается микроклимат, т.е. температура в помещении. Например, компания, которая занимается продажей промышленного оборудования по кондиционированию воздуха, предлагает на своем сайте http://www.belph.by/ соответствующий товар. Многие согласятся, что зимой во многих офисах жутко холодно и все заняты, прежде всего обогревом, а летом дело обстоит иначе: работники изнемогают от жары. В обоих случая наблюдается спад активности в рабочих вопросах. Кондиционеры как раз прекрасно разряжают обстановку, давая ощущение легкости и свежести.

Кроме устройств, которые заботятся о микроклимате в помещении, немаловажным пунктом также является рабочее место человека. Очень важно, чтобы оно было. Лишь в этом случае любой сотрудник будет чувствовать себя хозяином положения в той области, за которую он отвечает. Безусловно, кабинеты есть не у всех и данный факт вполне логичен. Скажем, зачем фрезировщику стол в отдельной комнате? Для него важнее наличие станка. Таким образом, рабочее пространство зависит от специфики работы.

Еще одним пунктом в перечне можно считать качество техники, с которой работает человек. Медленные компьютеры и принтеры без краски могут быть причиной раздражения сотрудников, а значит недовольства с их стороны, а все это негативно сказывается на результатах.

Статья написана на основе материалов сайта компании "БелПрофХолод".

02.05.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]