Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

3 мая в Минске ограничено движение: скоро праздники

03.05.2014 общество
3 мая в Минске ограничено движение: скоро праздники

Водители испытают неудобство на дороге из-за подготовки к параду Победы.

Сегодня, 3 мая, движение по пр.Независимости от ул.Энгельса до ул.Козлова 2 будет ограничено, - сообщили "Ежедневнику" в ГАИ Мингорисполкома. Репетиция мероприятий, приуроченных к празднованию дня Победы, коснется тех, кто выедет на улицы с 22.00 до 00.00.

С 9 до 11 утра закрывается движение по проспекту Независимости - от площади Независимости до улицы Козлова - в связи с праздничными мероприятиями по случаю Дня Независимости, - уточняет telegraf.by. Будет перекрыто движение и по улице Киселева – на участке от улицы Красной до проспекта Независимости, улице Захарова - от улицы Первомайской до проспекта Независимости.

С 9 до 14 и с 20 до 4 часов утра часов закрывается движение по улице Ленина - от проспекта Независимости, путепроводу через улицу Немига, проспекту Победителей - до улицы Орловской. Одновременно закрывается движение и по улице Интернациональной - от улицы Энгельса до улицы Комсомольской, по улице Мельникайте - от Заславской до проспекта Победителей, по проспекту Машерова - от Куйбышева до Тимирязева, улице Гвардейской - от проспекта Машерова до Победителей, улице Саперов - от Тимирязева до проспекта Победителей, улице Тимирязева - от проспекта Машерова до улицы Саперов.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]