Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Заводы Краматорска остановили работу

04.05.2014 в мире
Заводы Краматорска остановили работу

В городе продолжается антитеррористическая операция.

Заводы-гиганты Краматорска - Новокраматорский машиностроительный, Энергомашспецсталь, Краматорский завод тяжелого станкостроения, Старокраматорский машиностроительный завод - приостановили свою работу. Об этом сообщил оперативный штаб, созданный при городском совете, передает «Укринформ».

«Предприятия, не имеющие аналогов в Украине, на которых работают в общей сложности до 50 тысяч человек и которые связаны заказами на уникальнейшую технику с десятками стран мира, планируют возобновить свою работу в понедельник», - говорится в сообщении.

В воскресенье Краматорске не будет работать авто-и электротранспорт, сообщили УНН в пресс-службе оперативного штаба Краматорского горсовета.

«Вода, газ и электроснабжение города подается в штатном режиме. Предприятия системы ЖКХ города работают в штатном режиме. МЧС и краматорский отдел Гражданской обороны ГАИ, ОГСО, дежурная часть, группа быстрого реагирования, ППС Краматорского ГО милиции сегодня накануне ночью и сегодня работают в штатном режиме», - говорится в сообщении.

Кроме того сообщается, что 4 мая планируют открыться для посетителей магазины сети Экомаркет. Останется закрытым Экомаркет по ул. Орджоникидзе. Магазины сети Арбат также будет работать в штатном режиме, кроме Арбата, расположенного в здании ЦУМа. Сеть магазинов АТБ планируют работать в воскресенье с 8.00 до 21.00.

Ранее в рамках антитеррористической операции было освобождено здание СБУ и телецентр города.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]