Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оккупанты готовят расправу над украинцами Севастополя

06.05.2014 в мире

В Севастополе готовят расправу проукраински настроенным жителям: на интернет-форумах публикуют имена и адреса тех, кого предлагают убивать.

Об этом сообщает "Громадське радіо" на своей странице в социальной сети "Фейсбук", дабы предупредить крымчан и власти, во избежание жертв.

Так, на "Севастопольском политфоруме" обсуждают, кого будут убивать, публикуя фамилии и адреса "украинских активистов Севастополя". Все это сопровождают оскорбительными фразами и угрозами.

Медиа-ресурс призывает представителей самопровозглашенной крымской власти и влиятельных в Крыму людей упредить насилие над людьми:

"Господа Чалый, Аксенов, госпожа Поклонская – вы можете это сделать! Политики Медведчук, Царев, Симоненко, публицисты Равреба, Вершинин, Шарий, Корнилов, Чаленко, Бердник - к вашему голосу участники этого форума могут прислушаться! Российские журналисты – Ольшанский, Азар, Кашин, Дм. Киселев! Церковь православная! Все, для кого справедливость и человечность важнее слепого бешенства, – остановите надвигающуюся трагедию! Сохраните человеческие жизни", - призывает "Громадське радіо".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]