Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В интернете получить скидку может каждый

06.05.2014 общество
В интернете получить скидку может каждый Использование купонов на скидку помогают получить значительное преимущества для совершения покупок в интернете. Этот стимулятор спроса стали использовать довольно давно, и конечно же не на просторах русскоязычного интернета.  Как и множество других маркетинговых решений, это предложение родилось в США. Там купоны alibaba стали самым лучшим вариантом для всех, кто хочет сэкономить на покупке.
Фактически, речь идет не о купонах, а о промо-коде, который передается владельцу купона. В сети ведь вся информация сводится к цифровым значениям, естественно, что это решение используется в таком виде. Однако суть не в реализации купонов, а в размере доступной скидки. Предложение может давать скидку разного размера. Это может быть уступка на 2 или 30 долларов. Все зависит от условий купона. Допустим, скидку в 2 доллара можно получить на покупку от 50 долларов. Тогда как получить скидку на 30 долларов можно уже лишь при стоимости предложения свыше 400 долларов. Кроме того, купон регламентирует магазин, в котором должна быть проведена покупка, и время. Практически у всех купонов есть свой срок действия.
Может показаться, что система предлагает слишком много условий. Однако если учесть, что тысячи пользователей делают покупки в тех же магазинах, которые заявлены в купонах на скидку, по полной стоимости, то выгода становится не так уж и бесполезна. Казалось бы нужно было просто проверить соответствующий сайт, и скидка досталась бы без малейших усилий. При этом не нужно прикладывать усилий в принципе, несколько кликов и вы на сайте с купонами на скидки, промокодами и прочими вариантами получить уступку в цене на нужный вам товар.
Поиски скидок в сети уже успели стать развлечением для многих, возможно этот вариант позволит и вам немного выгадать на нужных покупках. Главное взвешивать уровень важности и необходимости для вас той или иной покупки.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]