Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Олигарх Чиж подарил Домрачевой квартиру, а глава КГБ - винтовку

21.05.2014 спорт
Олигарх Чиж подарил Домрачевой квартиру, а глава КГБ - винтовку

В спорткомплексе «Логойск» состоялось подведение итогов сезона и награждение членов национальной команды по биатлону.

В праздничной церемонии приняли участие руководство Национального Олимпийского комитета и Министерства спорта и туризма, руководство федерации, а также спортсмены, тренеры, сотрудники и спонсоры Белорусской федерации биатлона. Об этом сообщается на сайте организации.

Мерприятие открыл председатель КГБ Беларуси Валерий Вакульчик. Глава федерации выразил благодарность спортсменам, тренерам, медицинскому персоналу и сотрудникам сервис-бригады за высокий профессионализм и прекрасно выполненную работу на Зимних Олимпийских Играх в Сочи. Отдельно Валерий Вакульчик высказал слова благодарности спонсорам федерации за оказанную членам национальной команды по биатлону поддержку.

В завершении торжественной части мероприятия прошла церемония награждения членов национальной сборной по биатлону, тренеров, а также других специалистов внесших большой вклад в развитие белорусского биатлона.

Завоевавшая три высшие награды на Олимпиаде в Сочи, Герой Беларуси, Дарья Домрачева, получила в подарок от федерации винтовку Мосина образца 1891 года.

Генеральный директор ООО «Трайпл»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]