Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Огромные пробки на проспекте Дзержинского

23.05.2014 авто
Огромные пробки на проспекте Дзержинского

Сотни людей опоздали на работу.

Сегодня утром на столичном проспекте Дзержинского образовался большой затор. Сотни людей стояли в пробках и опоздали на работу.

Многие гадали: из-за чего остановилось движение на многополосной магистральной улице и если произошла авария, то где? Водители, ехавшие в сторону Немиги, могли даже не увидеть места столкновения. По данным ГАИ, происшествие случилось на пл. Мясникова, хотя пробка в направлении центра начиналась еще до станции метро «Грушевка», пишет onliner.by.

«По пр.Дзержинского огромная пробка, — написал один из «застрявших» водителей, пользователь нашего форума skiv_eugine (орфография и пунктуация сохранены). — От ст.м. Грушевка до администрации Московского р-на двигался 30 мин. Пробка, видимо, до кольца на пл.Богушевича. Что случалось не понятно».

Форумчанин оказался прав: затор начинался с кругового перекрестка. А вызван он был ДТП, случившимся в нескольких сотнях метров от пересечения. «На площади Мясникова девушка на Renault не пропустила автобус, — сообщила предварительную версию случившегося Любовь Трепашко, старший инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ Московского района. — Из ее объяснений следует, что она не заметила знак, а потому не сориентировалась в движении по полосам. Произошло попутное столкновение легковушки с автобусом МАЗ. Из-за большого трафика вскоре образовался затор».

В данный момент ситуация нормализуется.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]