Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Массовая драка между фанатами и милицией в Бобруйске

26.05.2014 общество
Массовая драка между фанатами и милицией в Бобруйске

После футбольного матча между «Белшиной» и «Неманом», который проходил с Бобруйске, случилась драка фанатов «Белшины» и сотрудников милиции.

После матча разгоряченные болельщики практически в полном составе собрались возле раздевалки команд, призывая игроков выйти на разговор с фанатами после бездарно проигранного матча. Сотрудники милиции попытались соорудить цепь, но один из болельщиков прорвался через нее, пишет belultras.by.

Это и послужило накаливанию обстановки. Такое поведение явно не понравилось сотрудникам милиции и они тут же попытались задержать данного болельщика. Видя, как сотрудники милиции пытаются задержать одного из болельщиков «Белшины», остальные фанаты сорвались и «прыгнули» на сотрудников милиции. Сама драка продолжалась около минуты и была за явным преимуществом фанатов, которых было около 40 человек, а сотрудников милиции около 20. Очень быстро подоспела помощь к сотрудникам милиции, после чего силовики разогнали фанатов. Несколько представителей фанатов «Белшины» задержали.

После данного инцидента некоторые игроки «Белшины» все-таки подошли пообщаться с фанатами, но далеко не все.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]