Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Время больших скидок: где в Минске сейчас выгодно купить детскую мебель?

Время больших скидок: где в Минске сейчас выгодно купить детскую мебель?

На детях, как говорят, не экономят, но в нужное время и в нужном месте можно купить качественный продукт и при этом существенно уменьшить сумму покупки.

Приобрести хорошую отечественную мебель в детскую комнату и при этом заплатить на 15% меньше можно в одном из популярных минских салонов.

Ольга Лиэпинь, директор сети салонов Studio514:

- Наша сеть работает уже очень давно. Мы уверены в продукте, который продаем: белорусские производители не стоят на месте и на сегодняшний день могут достойно конкурировать с зарубежными поставщиками. Мы постоянно проводим акции для наших покупателей, и например, сейчас, оформив заказ до 1 июня 2014 года на детские коллекции «Миа», «Силуэт» и «Стрекоза», можно получить скидку от 10 до 15%.

Миа – мебель, которая отличается яркими сочными цветами. Такая коллекция обходится в нашем салоне в сумму от 9 до 21 млн. рублей. Детям необходимо создавать теплые интересные интерьеры – в такой обстановке развивается фантазия, она способствует творчеству и хорошему настроению. Абсолютно нетоксичные покрытия, отсутствие острых углов, широкий модельный ряд позволяют подобрать мебель для комнаты любого размера, правильно организовать для ребенка безопасное рабочее место и комфортное место для отдыха.



- Коллекция для подростков «Силуэт». В этом возрасте дети активно принимают участие в создании своей комнаты. Это их личное пространство, сюда приходят их друзья, и им действительно очень важна каждая мелочь. Эта коллекция позволяет совместить в себе функциональность, за которой обычно гонятся родители, и стильный интерьер, чего так хочется современным детям.



- Самая продаваемая у нас коллекция для детской «Стрекоза». Нежные цвета и оригинальный декор фасадов придают комнате волшебное настроение. Эта серия у нас очень популярна и одинаково хорошо подходит и для маленьких детей, и для молодежи. Стоимость зависит от выбранных элементов и варьируется от 10 до 32 млн. рублей.



- Есть у нас и подарок для родителей. До 1 июня у нас можно приобрести кровати коллекции «Палермо» со скидкой до 20%. Узнать наличие моделей, участвующих в акции, можно по любому из наших телефонов.

Наши контакты:
+375 29 602-15-58
+375 44 455-46-53

Адреса салонов:
г. Минск, ул. Тимирязева 123-2, ТЦ «Град», п. 514
г. Минск, ул. Немига, д. 3, пав. 86 (цокольный этаж)

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]