Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сертификация продукции

Сертификация продукции

Задание развития своего производства всегда связано с мерами по его сертификации. К сожалению, сегодня чтобы выйти на нужный уровень, просто необходимо получить ряд сертификатов соответствия своего предложения нормам того или иного пространства. 

Некоторые из них просто обязательны, некоторые условно обязательные. Однако получение любого из сертификатов неизменно связано с необходимостью собирать пакеты документов и проходить через массу бюрократических процедур.

Сократить количество усилий по сертификации своего продукта в Таможенном Союзе и не только можно здесь . Компания «Моспромтест» занимается подготовкой всех необходимых документов для прохождения сертификация различного типа. Среди них получение сертификата Таможенного Союза, получение сертификата пожарной безопасности, сертификата ISO-9001, сертификата о государственной сертификации и так далее. Все более или менее востребованные типы сертификации становятся доступными вместе с этой компанией.

Работа http://mosprom.com/ началась четыре года назад. Именно тогда и появилась такая организация как Таможенный Союз. Работать в ней хотят все участники русскоязычного рынка определенной величины. Однако для доступа в эту зону, продукты просто обязаны пройти советующую проверку и сертификацию. Декларация соответствия и свидетельства о регистрации Таможенного Союза станет доступна каждому, кто обратиться за помощью в компанию «Моспромтест». Работники компании подготовят нужный пакет документов и смогут гарантировать правильность его составления, что во многом влияет на процесс получения сертификата.

Хотите выйти на качественно новый уровень работы, освидетельствуйте свое право на это в Таможенном Союзе

26.05.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]