Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мизулина недовольна сериалом «Физрук»

27.05.2014 культура

Глава думского комитета по делам семьи раскритиковала сериал.

Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента России Владимира Путина раскритиковала популярный среди молодежи сериал «Физрук» за пренебрежительное отношение к семье и школе, сообщает «Интерфакс».

«Мы вот с Ольгой Юрьевной (Голодец — вице-премьер) обсуждали сейчас фильм «Физрук», теперь этот фильм идет в 20 часов — фактически детское время. И я не понимаю, почему учительская общественность молчит», — сказала Мизулина на заседании координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы, пишет gazeta.ru.

Как считает Мизулина, этот сериал — «пренебрежение, хотя, конечно, талантливое, поскольку артист (Дмитрий Нагиев) талантливый, но это пренебрежение, неуважение к школе, учителям, к родителям». Как считает Мизулина, это идет вразрез с общественным запросом «на нравственное благополучие детей, семьи, на защиту детей от агрессивной информационной среды».

Российский комедийный сериал «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли стартовал на телеканале ТНТ 7 апреля 2014 года. Показ первого сезона завершился 14 мая. Сейчас идут съемки второго сезона.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]