Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выбираем клинику для всей семьи

27.05.2014 общество
Выбираем клинику для всей семьи

В настоящее время выбор лечебного учреждения – важная и ответственная миссия. От этого зависит ваше здоровье, самочувствие и продолжительность жизни. В настоящее время все больше людей отказывается от услуг государственных клиник и становятся на учет в частные. Чем обусловлен их выбор? И от каких факторов он зависит?

Один из факторов, который спровоцировал появление данной тенденции – качество обслуживания. К сожалению, в большинстве государственных клиниках качество предоставляемых услуг, а также методы диагностики, обследования и лечения давно не соответствуют высоким медицинским стандартам и нормам. В частных поликлиниках и клинико диагностических центрах качество и эффективность лечения – в приоритете. Там вы можете рассчитывать на всестороннюю диагностику своего организма с использованием суперсовременной техники, а специалисты, которые работают в частных клиниках – это настоящие профессионалы своего дела, для которых поставить неправильный диагноз или назначить ошибочный курс лечения – нонсенс.

Один из ярких образцов подобной клиники: http://medsi.ru/. Тут вы можете получить консультацию у специалистов самых различных направлений. К вашим услугам консультация хирурга, эндокринолога, травматолога, гинеколога, стоматолога, онколога, психотерапевта. В стенах данной клиники вы можете провести всестороннее обследование вашего организма и устранить все проблемы, которые вас беспокоят в максимально сжатые сроки.

На базе клиники «Медси» существует огромный выбор различных диагностических программ, в основе которых полное лабораторное и функциональное обследование вашего организма. Как показывает практика, подобные программы – эффективны и востребованы. Они помогают обнаружить отклонения от нормы и устранить их точно в срок, а если речь идет о развитии опасных заболеваний, то благодаря данным программам вы можете обнаружить их на ранней стадии и пройти курс лечения, по окончании которого вы будете в полном порядке.

27.05.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]