Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Австралийский дизайнер создала идеальное женское платье

28.05.2014 общество
Австралийский дизайнер создала идеальное женское платье

"Идеальное платье" в Австралии можно купить за 299 долларов.

Чтобы создать идеальное платье дизайнер одежды Саша Дрейк проконсультировалась со специалистами по набору персонала, аналитиками брачных агентств и экспертами по теории цвета.

В итоге бордовое приталенное платье до колен удовлетворило все требования специалистов к идеальному наряду, пишет The DailyTelegraph.

Специалист по теории цвета, доктор Зена О'Коннор из Колледжа изящных искусств отметила, что бордовый или темно-красный – идеальный вариант для женщины, которая собирается на первое свидание, пишет korrespondent.net.

Этот цвет передает уверенность, силу и страсть, а это именно то, что мужчинам чаще всего нравится в женщинах, объяснила О'Коннор.

"Красный - цвет романтики, страсти, но более темные его оттенки изменяют посыл от похоти к надежности", - добавила О'Коннор.

Диана Кант, консультант по стилю из известной австралийской бизнес-школы для женщин Джун Далли-Уоткинс Колледж, отметила, что созданное Дрейк платье подчеркивает женскую фигуру во всех необходимых местах и при этом не выглядит вызывающим.

"Короткие рукава скрывают подмышки, сердцеобразный вырез декольте обрамляет лицо и подчеркивает грудь, при этом длина до колен добавляет элегантности и сдержанности. Это платье будто обтекает тело, а не цепляется за его части", - объяснила Кант.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]