Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новый способ заработать: Почему без шапки?

31.05.2014 общество
Новый способ заработать: Почему без шапки?

Работников БелЖД заставляют покупать форму за свой счет.

Если денег на новую форму нет, то работника лишают премии за то, что он не носит головной убор. Об этом charter97.org рассказал один из работников контрольно-ревизионной службы Минского отделения Белорусской железной дороги.

"Контрольно-ревизионной службой развязан настоящий террор по отношению к работникам контрольно-ревизионного отдела Минского отделения дороги. Незадолго до начала ЧМ по хоккею все работники были под подпись ознакомлены с новыми требованиями по соблюдению ношения форменной одежды. Но не были обеспечены форменными фуражками, покупать которые за собственные деньги у рядовых сотрудников нет финансовой возможности. Одна фуражка стоит около 400 тыс. руб. В итоге рядовых работников лишают премии за то, что они не носят головные уборы, которыми их не обеспечило руководство", - сообщил источник.

***

Контрольно-ревизионная служба БелЖД организовывает работу по осуществлению государственным объединением «Белорусская железная дорога» ведомственного контроля за организациями, входящими в его состав, и обособленными структурными подразделениями Белорусской железной дороги, контролирует полноту поступления доходов от грузовых и пассажирских перевозок, других услуг, оказываемых Белорусской железной дорогой, выполнение правил перевозок пассажиров и их обслуживания в пригородном, местном и межгосударственном сообщениях.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]