Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дизайн мобильного приложения должен быть основан на его функционале

29.05.2014 общество
Дизайн мобильного приложения должен быть основан на его функционале

Мобильное приложение сегодня нужно каждому кто хочет продвинуть продукт, предложить услуги, создать свое дело. Разработка приложений – это сложная комплексная работа, которую нужно выполнять правильно, последовательно, опираясь на тщательную подготовительную работу. 

Познакомиться с разработчиками, которые стоят внимания и делают все правильно, можно здесь.

Компания «Woxapp» занимается разработкой мобильных приложений под различные платформы. Ребята отдают должное и тому, что практично, и тому, что модно. Сочетая тенденции из этих двух категорий, им удается создать идеальные решения.

Каким нужно сделать мобильное приложение, чтобы добиться успеха?

Во-первых, приложение должно быть продуманным. Нужно понять, что хочет увидеть пользователь в связи с той или иной темой, насколько его можно при этом шокировать, и как получить положительный отклик. У команды Woxapp есть свой подход к разработке и он изложен на странице http://woxapp.com/dizajn-interfejsov-mobilnyh-prilozhenij-melkij-aristotel-dlja-klientov/.

Во-вторых, приложение должно быть удобным. Если на этапе разработки были тщательно взвешены основные цели создания приложения, то выявить основные его функции и найти пути их реализации будет просто.

В-третьих, приложение должно быть красивым. Современные требования к оформлению интерфейса чрезвычайно высоки. Он должен быть и красивым, и удобным, и понятным, и интересным одновременно. Добиться результата помогут только опытные дизайнеры в тандеме с не менее опытными разработчиками.

Дизайн мобильного приложения полностью задает тон, его использованию. Поэтому его создают исходя из практических требований, а не на пустом месте. Каждому, кто обращается к разработчику за тем или иным решением, нужно понимать последовательность действий, которая приводит к получению дизайна. Без ее выполнения, работа не будет эффективной.

29.05.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]