Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жители Чижовки жалуются на отключение света

05.06.2014 общество

Электричество пропадает на пару часов на протяжении нескольких дней.

В частности, об этом пишет пользователь социальной сети «Твиттер» @Asiyeuski. Сегодня утром он сообщил о том, что в Чижовке без причин исчезло электричество.

Меня восхищает Чижовка. Дома на Уборевича через день на пару часов электричество пропадает. Круто! Пожалуй пора писать в исполком:(

— Yauhen Juvik (@Asiyeuski) June 5, 2014

«Меня восхищает Чижовка. Дома на Уборевича через день на пару часов электричество пропадает. Круто! Пожалуй пора писать в исполком», — пишет @Asiyeuski.

Позже в нашей группе «ВКонтакте» читатель подтвердил отключение света: «Да, отключали вчера, улица Октябрьская. С 12 до 14 не было».

Журналист сайта charter97.org попытался выяснить причины отключения света. В центре оперативного управления Заводского районного отдела по черезвычайным ситуациям дали номер, по которому можно уточнить «время, на которое отключено электричество», однако после еще нескольких «перебрасываний» от чиновника к чиновнику, ответа выяснить так и не удалось.

«Я не буду давать никаких комментариев», — сказал сотрудник ЖРЭО Заводского района Минска.

Пользователь «Твиттера» также отмечает, что после обращения в исполком из-за отключений света в Серебрянке, все проблемы решили за два дня и «бегали как ошпаренные».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]