Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяные велосипедисты попали в историю

10.06.2014 общество
Пьяные велосипедисты попали в историю

Воскресным вечером 9 июня на 67-м км автодороги Минск-Микашевичи случалась дорожная авария. Mercedes-Benz сбил велосипедиста с пассажиром на раме.

Подробностями в ГАИ Миноблисполкома не поделились. А жаль – это могла быть любопытная история о двух жителях деревни Гацук, у которой и случилась авария. 39-летний мужчина посадил на раму велосипеда 32-летнюю соседку и отправился в путешествие. То ли у велосипедиста дрогнула рук, то ли слишком много алкоголя было выпито, но его двухколесное транспортное средство выехало на проезжую часть, где и был совершен наезд.

Шансов у участников дорожного движения, не защищенных кузовом автомобиля, немного – с телесными повреждениями и велосипедист-водитель, и его пассажирка госпитализированы в реанимацию. Сообщив о том, что оба находились в состоянии алкогольного опьянения, ГАИ не уточнила процентное соотношение в их крови алкоголя. Известно лишь, что по факту ДТП Суцким РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК – «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека либо причинение тяжкого телесного повреждения».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]