Сборная Аргентины удержала победу в матче с Боснией и Герцеговиной

16.06.2014 спорт

Аргентинцы одержали победу над командой Боснии и Герцеговины в первом туре группового этапа квартета F чемпионата мира по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы набрали три очка и возглавили турнирную таблицу группы, в которой также выступают команды Ирана и Нигерии, пишет Lenta.ru.

Уже на третьей минуте защитник боснийцев Зеад Колашинац срезал мяч в собственные ворота после углового в исполнении Лионеля Месси м скидки Маркоса Рохо. Во втором тайме аргентинский капитан увеличил разрыв в счете.

За шесть минут до окончания основного времени матча, один мяч отыграл нападающий Ведад Ибишевич, вышедший на замену в середине второго тайма.

Матч сборных Ирана и Нигерии состоится 16 июня.