Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Красота за умеренную плату!

16.06.2014 общество
Красота за умеренную плату!

Каждый из нас хочет выглядеть на миллион долларов. Ведь, как говорится, встречают по одежке. Благо, в наше время существует масса недорогих и доступных процедур, которые помогут вам стать прекраснее и милее.

СПА-салоны и центры красоты предлагают великое множество услуг по уходу за своим телом и лицом. Но с чего же начать? Стоит подумать, что же первым бросается в глаза при знакомстве с новым человеком? Конечно же улыбка! В первую очередь по ней мы определяем отношение другого человека к нам при встрече. Если собеседник широко улыбается, значит ему, несомненно, приятно общение с вами. Но как показать свое расположение и доброжелательность, если банально стесняешься улыбнуться?

В этой ситуации вам на помощь придет инновационная услуга «Отбеливание зубов zoom 3». Если ваши зубы находятся не в идеальном состоянии и уже не готовы блистать бывалой белизной, если многочисленное количество выкуренных сигарет и выпитых чашек кофе оставили свой неприглядный след в вашей полости рта – данная услуга как раз то, что вам необходимо. Технология процедуры состоит в том, что на ваши зубы наносится специальный чудодейственный состав, который затем обрабатывается под воздействием освещения специальной лампы.

Свет помогает проникнуть составу в эмаль ваших зубов, что впоследствии сделает их светлыми и сияющими. И вы снова будете готовы широко улыбаться всем окружающим во все тридцать два зуба. Поэтому не стоит медлить. Спешите воспользоваться новой услугой «Отбеливание зубов zoom 3» и поразите всех окружающих своей безукоризненной улыбкой!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]