Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Toyota минчанина стала жертвой «разборок» между котом и собакой

19.06.2014 авто
Toyota минчанина стала жертвой «разборок» между котом и собакой

Ущерб составляет около $1000.

Разъяренный пес напал на машину минчанина Павла из-за того, что под капотом спрятался кот, сообщает onliner.by. Где был в это время хозяин собаки и был ли он вообще, остается под вопросом.

Владелец Toyota Yaris уверяет, что речь идет о не очень крупной собаке с черной шерстью (шерсть осталась у авто).

«Заметили повреждения во вторник. Накануне, около полуночи, я подходил к припаркованной у дома №13 по улице Кунцевщина машине, устанавливал детское автокресло, — рассказал автовладелец, — На Toyota должна была поехать моя жена.

Около 15:00 она обнаружила повреждения. Когда я приехал, стали осматривать автомобиль, пытаться установить, что же произошло. Обнаружили отпечатки собачьих лап на двери, крыло было поцарапано, на лакокрасочном покрытии остались характерные следы зубов, в одном месте жестяное крыло было даже прокушено насквозь. Капот был открыт из-за перекушенного тросика. Проводка под крылом превратилась в ошметки. Ущерб только навскидку тянет на тысячу долларов.

Вызвали милицию, сотрудник оформил все документы, сказал, будем привлекать к ответственности владельца — он отвечает за действия животного. Только владельца еще нужно найти».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]