Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Волочкова выходит замуж за гражданина Турции

23.06.2014 общество

37-летняя балерина Анастасия Волочкова решила отвлечься от всех проблем и уехала на жаркие пляжи в Турцию.

Правда, отдохнуть танцовщице дали не сразу — сначала Анастасия должна была провести одно из мероприятий. Позже в своем микроблоге артистка призналась в любви к турецким мужчинам, чем вызвала ревность своего бойфренда, бизнесмена Бахтияра Салимова.

Опальная балерина Большого театра не так давно буквально рыдала и описывала страдания в своем микроблоге из-за предстоящей разлуки с возлюбленным Бахтияром. Волочкова ужасно не хотела лететь одна в жаркую Турцию, где должна была провести одно из мероприятий, а после отдохнуть. В первые дни отпуска балерина писала, что хочет домой, к семье и Бахтияру.

Однако, уже через несколько дней, в блоге Анастасии начали появляться фотографии шикарных букетов, которые присылал балерине таинственный поклонник.

Волочкова настаивает, чтобы бывший муж вернул ей долг в размере $ 3,5 млн

Наконец, в своем Instagram Анастасия выложила фотографию со своим турецким ухажером:

«Фатих оказался интересным и невероятно романтичным мужчиной. Я не ошиблась. Мы подружились. Как-то особенно мужчины Турции ухаживают. От сердца. А этим я дорожу» - подписала фото балерина.

По всей видимости, танцовщица уже успела забыть Бахтияра. Сейчас Волочкова в своем блоге и вовсе не воспоминает про возлюбленного, оставшегося в Москве, и наслаждается всеми прелестями отдыха: обедает на пляже, находит новых друзей и посещает спа-процедуры. И, конечно же, не обошлось без знаменитых фотосессий на пляже. Правда, они уже не столь откровенны, как известные всем снимки с отдыха Анастасии на Мальдивах.

К слову, в отличие от воспоминаний о бойфренде, Волочкова помнит о занятиях спортом. Даже на отдыхе Анастасия не забывает сфотографироваться для своего микроблога в фитнес-зале. Также своим подписчикам Волочкова регулярно напоминает о своей популярности: цветы танцовщице дарят и на пляже, и в ночных заведениях.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]