Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Альфред Кох: Россия «кинет» своих боевиков в Украине. Не впервой

22.06.2014 политика
Альфред Кох: Россия «кинет» своих боевиков в Украине. Не впервой

Экс-вице-премьер России прогнозирует бесславный конец ДНР и ЛНР.

«Будет так: никто в Донбассе, конечно же, оружия не сложит. Во всяком случае - большинство боевиков. Поскольку они прекрасно все про себя знают: и что на руках кровь, и что масса и свидетелей, и видео с фото (причем, зачастую, как и в Чечне, сами наснимались и нафоткались вдосталь), - пишет Альфред Кох в Facebook. - Когда куражились - были либо пьяны, либо обдолбаны, либо были уверены (или кто-то уверил?), что Россия в обиду не даст, что вот-вот введет войска, нужно только начать, а там колонны танков с востока и т.д. Вот и начали заранее победу праздновать, и фотки по телефонам всем знакомым слать: смотри какой я герой! Развлекуха, не иначе...Россия (не впервой) - конечно же кинула. Я помню аналогичная история была с добровольцами, которые пошли на штурм Грозного осенью 1994 года. Тоже им говорили: только зайдите, только начните, а уж мы-то ужо как поддержим! Полетят клочки по закоулочкам! И — кинули...»

По мнению Коха, президент Украины Петр Порошенко выведет армию на границу, «перекроет ее и всех ополченцев-сепаратистов по окончании перемирия (аккурат после следующих выходных) - перебьет».

«А Путин будет делать губки бантиком и сожалеть о жертвах и разрушениях в ходе чисто внитриукраинского конфликта... Да и то правда: причем тут Путин? Ведь это ж каким дебилом нужно быть, чтобы ему поверить?» - резюмирует Альфред Кох.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]