Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Российское ТВ: Лукашенко мог вести переговоры об убежище для Януковича

23.06.2014 политика

Разговор диктатора и сына свергнутого президента Украины мог быть на самом деле.

Такую версию выдвинул российский телеканал РЕН-ТВ, который затронул тему о розыгрыше Лукашенко пранкером Вованом. Сюжет об этом вышел в программе «Неделя с Марианной Максимовской».

«Говорят, что, узнав про розыгрыш, Лукашенко пришел в ярость. Появилась, правда, и другая версия — о том, что разговор Лукашенко и Януковича-младшего был реальным. Его записали некие спецслужбы и «слили» в прессу. Версию про звонок пранкера просто придумали потом для отвода глаз», - говорит ведущая программы.

В интервью РЕН-ТВ пранкер отметил, что пока «повременит с визитом в Беларусь», так как опасается ареста и мести со стороны диктатора.

Напомним, неделю назад объектом розыграша телефонного хулигана стал белорусский диктатор: представившись сыном экс-президента Украины Виктора Януковича, шутник попросил у Лукашенко политического убежища для отца, а тот согласился его предоставить.

По факту розыгрыша правитель велел найти и наказать разыгравшего его хулигана. При этом он потребовал отправить его на заготовку кормов. Лукашенко предупредил подчинённых, что если этого не произойдет, то на полевые работы отправятся главы КГБ и президентской администрации. Адъютант же, соединивший Лукашенко с пранкером, уже наказан.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]