Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главный тренер БАТЭ: Ответственность беру на себя

23.06.2014 спорт
Главный тренер БАТЭ: Ответственность беру на себя

Борисовский БАТЭ вновь утратил лидерство, пропустив на первую строчку минское «Динамо».

В последних пяти домашних матчах чемпион четыре раза сыграл вничью 0:0, в том числе в поединке с «Гомелем» 22 июня, пишет БелаПАН.

«Сегодня снова 0:0, снова не удалось выиграть при своих болельщиках, — заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович на пресс-конференции по окончании встречи. — Стыдно за игру, мало создаем моментов».

Ермакович подчеркнул, что ответственность за неудачи команды несут он и тренерский штаб. «Не получается у нас взламывать такую оборону. Надо что-то менять. Наша вина в том, что мы не можем находить решения, которые бы заставили соперника врасплох. Будем разбираться, будем думать», — сказал тренер. Более успешное выступление БАТЭ на выезде он объяснил тем, что соперник «по-другому играет».

Главный тренер «Гомеля» Владимир Гольмак выразил удовлетворение результатом, а на замечание одного из журналистов, что игра команды могла не понравиться зрителям, ответил, что в матче с таким соперником опасно «обнажать шашки и лететь забивать».

Сейчас на счету БАТЭ 31 очко, у «Динамо» — 32. В следующем туре 29 июня борисовчане встретятся в Бобруйске с «Белшиной», динамовцам предстоит столичное дерби с «Минском». 


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]