Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дочь Кобейна осудила Лану Дель Рей за романтизацию смерти

23.06.2014 культура

Фрэнсис Бин Кобейн отреагировала на скандальное интервью Ланы Дель Рей.

Американская художница Фрэнсис Бин Кобейн (Frances Bean Cobain), единственная дочь Курта Кобейна и Кортни Лав, отреагировала на скандальное интервью Ланы Дель Рей газете The Guardian. В понедельник, 23 июня, в своем Twitter Кобейн осудила певицу за романтизацию смерти музыкантов в молодом возрасте и призвала радоваться жизни, пишет lenta.ru.

«Я никогда не знала своего отца, потому что он умер молодым. И это притягивает, когда люди вроде тебя говорят, что это "круто"», — пишет дочь погибшего в 27 лет лидера группы Nirvana. Позже твит был удален и Кобейн написала, что не пыталась осуждать Лану Дель Рей, а лишь прокомментировала ситуацию с позиции своего личного опыта.

На прошлой неделе британская газета The Guardian опубликовала интервью с Ланой Дель Рей, посвященное выходу ее нового альбома. В материале, опубликованном 12 июня, американская певица много говорит о смерти и своих кумирах — Курте Кобейне и Эми Уайнхаус, которые умерли молодыми. В числе прочего она заявляет: «Мне бы хотелось, чтобы я уже умерла». Интервью вызвало негативную реакцию среди поклонников. Сама Дель Рей дистанцировалась от публикации, заявив, что журналисты неверно интерпретировали ее слова.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]