Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Юлмарт» вышел на туристический рынок

23.06.2014 интернет
«Юлмарт» вышел на туристический рынок

Крупнейший российский онлайн-ритейлер «Юлмарт» вышел на туристический рынок, создав собственный сервис «Юлмарт Travel». Об этом «Ленте.ру» сообщили в компании.

Сервис, по данным компании, начнет работать в понедельник, 23 июня, и будет интегрирован в интернет-витрину ритейлера. Первым направлением нового бизнеса станет бронирование и продажа авиабилетов, в дальнейшем его планируется дополнить реализацией железнодорожных билетов, пакетных туров и бронированием отелей.

Оплата авиабилетов будет совершаться на сайте «Юлмарт» банковской картой. При этом до половины стоимости можно будет компенсировать бонусами «Юлмарта», полученными ранее за другие покупки. В течение нескольких месяцев планируется запустить оплату наличными в центрах исполнения заказов (кибермаркетах) и пунктах выдачи сети ? «Юлмарт Outpost», а также через электронные платёжные системы.

Кибермаркет «Юлмарт» — крупнейший российский интернет-магазин. Сеть компании насчитывает более 300 представительств (кибермаркетов и пунктов «Юлмарт Outpost») в 180 городах России, объединяет более десяти миллионов зарегистрированных покупателей.

Акционерами являются Август Мейер и Дмитрий Костыгин (совокупно 60 процентов), а также Алексей Никитин и Михаил Васинкевич (совокупно 40 процентов). Выручка компании в 2013 году выросла на 61,4 процента — до 39,7 миллиарда рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]