Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лето вернется в выходные

24.06.2014 общество
Лето вернется в выходные

А до пятницы будет дождливо и прохладно.

Дождливая и прохладная погода уже изрядно всем надоела. Но нам придется с ней мириться до конца недели. Сегодня, во вторник, по-прежнему прохладно. Ночью местами, а днем на большей части Беларуси кратковременные дожди, в отдельных районах грозы, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

- Нетеплая погода ожидается и в среду. Днем от +12 по северу и до +20 по югу. По северной половине кратковременные дожди, днем в отдельных районах грозы, - говорит начальник службы метеопрогнозов Республиканского гидрометеоцентра Дмитрий Рябов. - В Минске тоже дождливо. Ночью от +5 до +7, днем от +15 до +17.

В четверг и пятницу снова на большей части Беларуси пройдут дожди. В отдельных районах грозы. Днем от +14 по северу до +21 по югу.

Зато в предстоящие выходные синоптики обещают: к нам вернется лето!

- Из центральной Европы станет поступать более теплый воздух. В субботу в разгар дня от +18 до +24, а по западу Брестской и Гродненской областей воздух прогреется до +26! - говорит Дмитрий Рябов. - В воскресенье днем еще теплее - от +19 до +25, по югу до +27. Что больше всего радует: во многих районах дожди прекратятся.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]