Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение транспорта в Минске изменится

24.06.2014 общество
Движение транспорта в Минске изменится

В Минске из-за асфальтирования ул.Пономаренко изменяются маршруты пассажирского транспорта.

Об этом заявили в ГУ "Столичный транспорт и связь". 

С 21.00 25 июня до 5.00 26 июня, с 21.00 26 июня до 5.00 27 июня, с 5.00 28 июня до 1.00 30 июня движение троллейбусов маршрутов №№ 7, 9 организуется по ул. Шаранговича, Пономаренко, Бельского, Одоевского, просп. Пушкина, ул. Притыцкого, Кальварийской и далее по маршрутам в обоих направлениях. 

Движение троллейбусов маршрута №38 организуется по ул. Шаранговича, Пономаренко Бельского, Одоевского, просп. Пушкина и далее по маршруту в обоих направлениях.

Движение троллейбусов маршрута № 47 организуется по ул. Гурского, Пономаренко, Бельского, Одоевского, просп. Пушкина, ул. Притыцкого в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрута №23 от ул. Я.Брыля до ул. К.Либкнехта организуется по ул. Гурского, просп. Дзержинского, Жукова в обоих направлениях.

Движение автобусов маршрута №28 от ул. Я.Брыля до ул. П.Глебки организуется по ул. Гурского, Пономаренко, Бельского, Одоевского, просп. Пушкина, ул. Притыцкого в обоих направлениях.

С целью компенсации снятия троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута №957 "ДС Одоевского - Городской Вал" со следованием по ул. Одоевского, просп. Пушкина, Харьковской, Гусовского, Кальварийской, Романовской Слободе в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов на пути следования.

В связи с изменением трассы троллейбусного маршрута №7 и полным дублированием 28, 29 июня отменяется работа троллейбусного маршрута №4. 

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрута №957.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]