Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Колумбия разгромила Японию в ЧМ по футболу в Бразилии

25.06.2014 спорт
Колумбия разгромила Японию в ЧМ по футболу в Бразилии

В матче заключительного группового этапа Чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии, сборная Колумбии буквально разгромила своих соперников из Японии, выиграв встречу со счетом 4:1.

Почти вся игра проходила с явным преимуществом сборной Колумбии, которая и больше владела мячом и больше создавала голевых моментов у ворот соперников. Поэтому победа колумбийцев выглядит вовсе не случайной. Разгромный счет это только подтверждает.

Счет в игре открыла на 17-й минуте сборная Колумбии, правда, с пенальти, которое удачно реализовал Хуан Куадрадо. Но в добавленное к первому тайму время сорная Японии сумела сравнять счет, когда отличился Синдзи Окадзаки. Но это был первый последний мяч, забитый японцами.

Во втором тайме инициатива игры окончательно перешла в руки колумбийцев. Сначала два гола подряд забил Джексон Мартинес, который на 55-й, а потом на 82-й минутах заставил вратаря сборной Японии доставать мяч из сетки ворот. Окончательную точку в игре на 90-й минуте поставил Хамес Родригес.

Победив сборную Японии колумбийцы обеспечили себе выход в плей-офф ЧМ-2014.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]