Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

26 и 28 июня перекроют центр Минска

25.06.2014 общество
26 и 28 июня перекроют центр Минска

Подготовка к параду 3 июля в Минске внесет значительные ограничения в движение транспорта.

Механизированная колонна начнет движение в 17.30 из военного городка Уручье. Затем она будет двигаться по улице Основателей - улице Стариновской - проспекту Независимости - улице Сурганова - улице Куйбышева - улице М.Богдановича - к проспекту Машерова.

Колонна построится на участке проспекта Машерова от реки Свислочь до улицы Куйбышева.

Сама генеральная тренировка парада в ознаменование Дня Независимости и 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков начнется в 21.30.

Для повторного прохождения боевые машины пройдут по проспекту Машерова - улице Тимирязева - улице Орловской - площади Бангалор - улице Куйбышева - проспект Машерова.

Возвращение механизированной колонны в парк будет проходить от проспекта Машерова по улице Тимирязева - улице Орловской - площади Бангалор - улице Сурганова - проспекту Независимости - улице Стариновской - в военный городок Уручье.

Движение всех видов транспорта будет перекрываться в обоих направлениях по ходу движения колонны, а также на время проведения тренировки, сообщает пресс-служба ГАИ Минска.

Кроме того, будет запрещена парковка по обеим сторонам проспекта Машерова на участке от реки Свислочь до улицы Куйбышева; местного проезда гостиницы "Планета" от улицы Заславской до дома №27; на площадке возле дома №39 по проспекту Машерова; по обеим сторонам улиц Гвардейской, Тарханова, Грибоедова, Игнатенко, улицы Даумана до перекрестка с улицей В.Хоружей; улицы Сторожевская до перекрестка с улицей Заборского.

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать данную информацию и планировать свой маршрут заранее, а также не парковать транспортные средства на указанных участках. В противном случае автомобили будут эвакуированы.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]