Дубль Месси принес Аргентине победу в матче с Нигерией

25.06.2014 спорт

Сборная Аргентины обыграла Нигерию в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Встреча закончилась со счетом 3:2 (2:1). На 3-й минуте Лионель Месси забил свой первый гол, а уже на 4-й минуте нигерийцы отыгрались благодаря усилиям армейца Ахмеда Мусы. В добавленное к первому тайму время Месси точным ударом со штрафного вывел аргентинцев вперед. На 47-й минуте Муса провел свой второй мяч и сравнял счет. На 50-й минуте экс-спартаковец Маркус Рохо восстановил преймущество южноамериканцев в один мяч, пишет «Интерфакс».

Полузащитник сборной Нигерии Майкл Бабатунде получил травму по ходу встречи. Хавбек оказался на пути мяча после удара Огеньи Онази. Он покинул поле после того, как врачи оказали ему помощь, перебинтовав и зафиксировав его руку. Возможно, у Бабатунде перелом.