Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Самые свежие новости из мира «Дом-2»!

22.06.2014 культура
Самые свежие новости из мира «Дом-2»!

Дом-2 – это популярное российское реалити-шоу, которое выходит на телеканале ТНТ уже 10 лет.

Само шоу является последователем предыдущей части – «Дом», которая продолжалась значительно меньшие период времени – всего лишь 5 месяцев.

Суть шоу достаточно проста – в нале шоу 8 одиноких девушек и 7 одиноких парней заселились в строительные вагончики, чтобы строить дом. Основной целью шоу для участников является необходимость найти свою любовь – участников, которые не смогли найти себе пару, покидают шоу. Организаторы периодически «подстегивают» своих участников различными ценными призами – различные туристические поездки, автомобили, денежные призы и даже недвижимость!

Мы знаем все о «Дом-2»!

Интересуетесь подробностями из жизни участников вашей любимой передачи? Теперь абсолютно все самые свежие новости и слухи о «Дом-2» собраны в одном месте!

На сайте вы найдете множество публикаций с целыми передачами о ваших любимых героях – различные интересные подробности и курьезы из жизни, истории о том, как развивались отношения участников после шоу и многое другое!

На данный момент, наверное, это самое популярное российское теле-шоу, и в этом  нет ничего удивительного. Существует множество причин, по которым данное шоу привлекает столько людей

Интерактивность - все происходящее в каждой серии является реально происходящими ситуациями из жизни! Реальные люди - все участники шоу не являются актерами и не пытаются играть на камеру! Актуальность - жизнь каждого из нас полна ситуаций, схожими с происходящим в шоу, и каждый из нас может найти в них частицу себя.

Смотрите шоу и узнавайте все самые деликатные подробности вместе с нами!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]