Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктор Гончаренко: «Мы полностью заслужили победу»

23.10.2009 спорт

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко после матча Лиги Европы с греческим АЕКом (2:1) отметил бойцовские качества своих подопечных.

«Излишне говорить, что я доволен. Считаю, что мы полностью заслужили победу. В предыдущие дни мы только об этом и думали, настраивались на максимальный результат. Проявили характер на не самом лучшем поле. Газон был очень тяжелый, на нем очень трудно атаковать позиционно.

Соперник потерял двух центральных защитников, я по себе знаю, как трудно восполнить такую потерю. Даже если выпадает один игрок обороны, то это уже проблема.

Считаю ли я, что арбитр помог нам выиграть? Не хочу комментировать судейство. Проигравшая команда всегда недовольна арбитром. Мы тоже можем сказать, что в некоторых эпизодах арбитр принимал ошибочные решения не в нашу пользу. Например, Кривец мне сказал, что его сносили в чужой штрафной. Но пенальти там никто не поставил.

Слишком мало людей увидели вживую нашу первую еврокубковую победу? Пусть обижаются те, кто сегодня не пришел на стадион», – заявил Гончаренко.

В четверг, 22 октября, состоятся матчи третьего тура группового этапа Лиги Европы. БАТЭ выиграл у АЕКа - 2:1.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]