Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тео: Соглашаюсь на все концерты - деньги нужны

20.07.2014 общество
Тео: Соглашаюсь на все концерты - деньги нужны

Белорусский участник «Евровидения» рассказал о жизни после конкурса.

Поводом вспомнить о Тео стал его первый сольный живой концерт в Минске. На него собрались не тысячи и даже не сотни, а пару десятков слушателей, так как он прошел в ресторане Grand Bellagio. Если кто-то убежден, что у Тео в репертуаре только Cheesecake, то он ошибается. Есть еще и «Ты моя планета», «Стой на крыше дома», «Па слядах», «Где искать», «Москва — Хайной», «На полпути», «Типа разлюбила», пишет onliner.by.

— Жизнь после «Евровидения» проходит бурно, событийно и интересно. Сейчас только концерты и концерты, никакого творчества, потому что на это нет времени. Зовут выступать на праздники города, в основном на большие площадки, — говорит Тео. — На самом деле я очень рад реакции белорусов в этом году на «Евровидение». В кои-то веки свои поддержали своего. Я понимаю, что не 100%, но тем не менее. Это был самый большой для меня дивиденд из того, что произошло. Участие в конкурсе не было для меня подведением какого-то итога или этапа моей жизни. Это хороший стимул двигаться дальше.

Музыкант не стал рассказывать о своих заработках.

— Я не буду озвучивать свой гонорар, но скажу, что я работаю честно, плачу налоги. Я соглашаюсь на все концерты, потому что деньги нужны — достроить жилье, - сказал он. — Моя творческая работа начнется с сентября. Буду ли я записывать альбом? У меня никогда не было и нет такой цели. И дело не в том, что нет песен. Их есть как раз-таки на три альбома. Если смотреть с коммерческой стороны, то это ни грамма не выгодно с приходом интернета. Но для успокоения души и совести, может, и сделаю.

Напомним, белорусский исполнитель занял на последнем конкурсе «Евровидение» 16 место.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]