Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяный водитель «сыграл в кегли»: пострадал самый крайний

21.07.2014 общество
Пьяный водитель «сыграл в кегли»: пострадал самый крайний

Выезжая на дорогу никогда не можешь быть уверенным, что на пути не попадется водитель, нарушения которого перечеркнут весь дальнейший день. И не только…

Субботним утром 19 июля на 23-м км автодороги Минск-Микашевичи Минского района произошла непрогнозируемая авария. 39-летний водитель Toyota Carina, который находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства на проезжей части.

Казалось бы, не все так страшно: по сообщению ГАИ УВД Миноблисполкома, Toyota совершила касательное столкновение с двигавшимся в попутном направлении BMW. Но именно это сыграло роковую роль. От легкого удара Toyota выскочила на полосу встречного движения, где на ее пути оказался Volvo. Времени для принятия решения у его водителя не осталось – произошло столкновение, в котором пострадали люди.

56-летняя женщина, сидевшая на пассажирском кресле госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Нарушитель и остальные участники дорожного происшествия не пострадали. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]