Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Квентин Тарантино выпустит новую версию фильма «Убить Билла»

29.07.2014 культура
Квентин Тарантино выпустит новую версию фильма «Убить Билла»

Фильм соединит в себе две предыдущие части картины и включит новые сцены.

Преданные поклонники творчества Квентина Тарантино давно ждут выхода новой версии фильма "Убить Билла" под названием Kill Bill: The Whole Bloody Affair, которая соединит в себе две предыдущие части картины и включит новые сцены. Ее выход был запланирован сначала на 2009 год, потом на 2014-й, затем Квентин хотел выпустить специальную DVD-версию, а теперь появилась новая официальная информация. На недавно прошедшем фестивале Comic Con знаменитый режиссер заявил, что выпустит фильм в 2015 году, пишет segodnya.ua.

"Изначально это должен был быть один фильм, к которому я также написал множество аниме-сцен. Японская аниме-студия I.G. сказала нам, что мы не сможем закончить вовремя и включить 30-минутный кусок с этими сценами в ленту. Я ответил "окей". И дальше начинается мою любимая часть. Чуть позже, когда сотрудники этой студии услышали наши разговоры о создании Kill Bill: The Whole Bloody Affair, они решили взяться за это и даже оплатить создание этой части. Кроме того, компания The Weinstein Company и я не раз говорили о том, что фильм все же должен когда-нибудь выйти. Точно не в этом году, но в течение следующего года в ограниченном прокате точно", - заявил он.

Фильм Kill Bill: The Whole Bloody Affair будет самой длинной из существующих частей - его длительность составит 247 минут. В нее войдут все главные события из первой и второй частей картины, а также 30-минутная аниме-сцена.


Последние новости:
Два изгоя 18.04.2024 Два изгоя
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]