БАТЭ выиграл у «Дебрецена» 3:1

05.08.2014 спорт

Решающий гол на 95 минуте забил Сергей Кривец.

Матч с "Дебреценом", который проходил 5 августа на "Борисов-Арене", закончился победой БАТЭ со счетом 3:1.

Форвард венгерского клуба Ибрагима Сидибе открыл счет в ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против борисовского БАТЭ. Нападающий реализовал пенальти, назначенный за фол Сергея Черника против Сейди, на 20-й минуте первого тайма.

Борисовчане отыгрались на 39 благодаря точному удару Александра Володько. Форвард БАТЭ Виталий Родионов на 66 минуте матча вывел борисовчан вперед — 2:1, а Сергей Кривец за минуту до конца игры забил третий мяч в ворота венгерского клуба.

По сумме двух матчей дальше идет белорусская команда.