Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские клиенты «Лабиринта» нашлись в Болгарии, Египте и Тунисе

06.08.2014 общество
Белорусские клиенты «Лабиринта» нашлись в Болгарии, Египте и Тунисе

Белорусы, находившиеся на отдыхе в Тунисе и Египте, уже вернулись на родину.

По информации белорусского посольства в Болгарии, в настоящее время на болгарских курортах находятся шесть белорусских туристов, прибывших на отдых через российского туроператора "Лабиринт", передает БелТА.

"Загранучреждением поддерживается постоянный контакт с нашими гражданами. Прорабатывается возможность продления им болгарских виз и возвращения в Беларусь с помощью других туроператоров с использованием авиакомпаний, осуществляющих регулярные рейсы в Болгарию", – сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Белорусские туристы оператора "Лабиринт", находившиеся на отдыхе в Тунисе, при содействии ряда других туроператоров были отправлены в Беларусь чартерными и регулярными рейсами авиакомпаний, у которых имелись свободные места.

"Дополнительных обращений об оказании помощи в возвращении в Беларусь от наших граждан в Тунисе не поступало", – уточнили в МИД.

Кроме того, по информации посольства Беларуси в Каире, сегодня утром восемь граждан Беларуси, находившихся на отдыхе в Египте по линии названного туроператора, благополучно улетели на родину.

Фото: AFP


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]