Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сразу три человека умерли от передозировки в Минске

09.08.2014 общество
Сразу три человека умерли от передозировки в Минске

Трое молодых людей, трупы которых были обнаружены в лесу вблизи Минской кольцевой автодороги, умерли от передозировки метадоном.

 Как сообщил начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД Мингорисполкома полковник милиции Константин Ляшкевич, трупа трех человек были обнаружены в минувший в лесном массиве возле МКАД, недалеко от улицы Илимской. Все трое проживали в деревне Королев Стан Минского района. Двои из погибших было по 26 лет, третьему – 35.

По данных правоохранителей, о том, что парни колются наркотиками, знал их работодатель, но он никому об этом не сообщил.  после получения зарплаты не вышли на работу, работодатель сообщил в милицию, что они возможно, употребляют наркотики, точно указав место, где это происходит. Там трупы парней и обнаружили.

Согласно данным экспертиз все трое умерли от передозировки наркотика - метадона.

"У нас есть основания полагать, что погибшие приобрели наркотики у лиц цыганской национальности: именно они при реализации разбавляют метадон еще и одним медицинским препаратом", -- сообщил Константин Ляшкевич.

В настоящее милиция пытается установить, кто продал парням смертельный наркотик.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]