Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выгодные вложения собственных средств

Выгодные вложения собственных средств

Современная ситуация в финансовом рынке не дает никаких гарантий того, что в будущем накопленные сбережения не пропадут.

Все настолько неустойчиво, что приходится продумывать более надежные способы сохранить свои сбережения и не потерять их. Наиболее разумным станет идея с вложением в недвижимость. Но это в том случае, когда суммы сбережений уже достаточно велики. А для начала можно купить авто.

В критической ситуации всегда можно обратиться в автоломбард, который предоставит необходимую сумму в зачет автомобиля. Однако это лишь критическая ситуация. Обычно покупка автомобиля вместо открытия счета в банке не всегда оправдывает себя. Или же отлично работает в ситуации, когда владелец машины постоянно обновляет автопарк. В таком случае есть реальная возможность постоянно преумножать свой капитал А затем, когда появится необходимость, продать автомобиль и получить заслуженные деньги.

Однако идея с вложением в недвижимость чаще является практичнее, поскольку нет необходимо постоянно следить за тем, чтобы обладать современной и востребованной продукцией. И именно с недвижимостью можно один раз приобрести необходимое помещении и затем не только им пользоваться, но и иметь реальную возможность продать его и выручить деньги. При этом недвижимость позволяет не только хранить, но и использовать помещение, предоставляя его в аренду, если оно больше никак не будет эксплуатироваться.

Статья подготовлена по информации сайта www.autolombard.by. Автоломбард. Беларусь, г. Минск, ул Саперов 5. Телефон: +375 29 695 0000.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]