Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Магазины Гродненской области обещают скидки в 30%

17.08.2014 общество
Магазины Гродненской области обещают скидки в 30%

Торговые предприятия Гродненской области 24 августа сделают скидки на непродовольственные товары до 30%.

Гродненский облисполком направил рекомендации принять участие во второй республиканской акции "Единый день скидок" и снизить цены на непродовольственные товары как в государственную торговую сеть, так и в частные торговые объекты, пишет БелТА.

Как пояснил начальник управления Виталий Бич, торговым предприятиям рекомендовано рассмотреть вопрос о снижении стоимости непродовольственных товаров в ходе акции на 15-20%. Кроме того, им предложено проработать вопрос с производителями товаров для получения дополнительных скидок в этот день. Торговые сети работают с производителями по-разному, кто-то договаривается о скидке в 10%, кто-то меньше или больше. Таким образом, покупатели могут ожидать снижение стоимости товаров всей непродовольственной группы 24 августа до 30%, пояснил он. 

По словам собеседника, предприятия торговли любой формы собственности области активно откликаются на участие в подобных акциях.

Кроме того, они и в остальное время года работают с покупателем, предлагая скидки на сезонные товары, в ходе рекламных акций, распродаж, школьных и других ярмарок.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]