Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Трое подростков сбежали из спецучилища в Минской области

23.08.2014 общество
Трое подростков сбежали из спецучилища в Минской области

Сбежавших задержали в Осиповичах.

Об этом сайту charter97.org сообщили в УВД Могилевского облисполкома. 

19 августа в дежурной части Осиповичского РОВД раздался тревожный звонок о совершенном в Осиповичах угоне автомашины УАЗ, принадлежащей коммерческой фирме. Была выдвинута версия о возможной причастности к преступлению сбежавших. Определив список лиц, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних и способных спрятать у себя беглецов, милиционеры начали адресную отработку.

При посещении квартиры одного из трудных подростков стражи правопорядка обнаружили спрятавшихся "гостей" из Минской области, которые уже собирались покинуть Осиповичи.

В райотделе милиции подростки признались в совершенном угоне, а также рассказали о нескольких вскрытых ими ночью других автомашинах. Эта информация проверяется. Угнанный УАЗ обнаружила следственно-оперативная группа в лесном массиве в черте города.

Осиповичским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.214 (угон транспортного средства, совершенный группой лиц). Подростки задержаны и проверяются на причастность к иным противоправным деяниям.


Последние новости:
Два изгоя 18.04.2024 Два изгоя
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]