Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дело продюсера Геннадия Шульмана до сих пор не передано в суд

Директор крупного концертного агентства по-прежнему находится в следственном изоляторе, а прокурорам запрещено говорить об этом деле.

Арестованный 6 октября директор концертного агентства «Класс Клуб» Геннадий Шульман до сих пор находится в СИЗО города Жодино. Об этом «Еврорадио» рассказала его супруга Светлана.

Говорить что-либо еще или комментировать действия правоохранительных органов женщина отказалась. Не знает она ничего и насчет того, когда будет суд над Шульманом.

В суде Советского района Минска сообщили, что к ним еще не приходило дело директора «Класс Клуба». Хотя и заверили, что рассматриваться оно должно именно у них.

Почему дело до сих пор не передали в суд, в прокуратуре Советского района Минска комментировать отказываются. В прокуратуре сказали, что им запрещено хоть что-то говорить о Геннадии Шульмане.

Как сообщалось ранее, санкция на арест и заключение под стражу Шульмана была выдана прокуратурой Минска. В отношении него завели уголовное дело за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере. По этой статье директору продюсерского центра и было предъявлено обвинение.

Известному в мире шоу-бизнеса предпринимателю грозит лишение свободы сроком до 10 лет с конфискацией имущества. Следователи управления внутренних дел Советского района завершили предварительное следствие в отношении Шульмана еще 12 октября.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]