Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Топ 10 самых ожидаемых машин 2015 года

26.08.2014 авто
Топ 10 самых ожидаемых машин 2015 года

Следующий год обещает стать крайне насыщенным на новинки автомобилей.

Последние автосалоны тому подтверждение. Именно на следующий год выпало достаточно большое количество долгожданных новинок самых продвинутых и интересных моделей мировых марок, пишет gigamir.net.

Да моделей от различных производителей воз и маленькая тележка, но всегда нужно отделять зерна от плевел. С такой благородной целью мы просмотрели последние самые крупные и важные автосалоны текущего года и подобрали наиболее интересные и важные новинки, которые на наш взгляд достойны внимания.

Таковых набралось 17 штук. В основном производители этих моделей представляют основные страны с развитым автомобилестроением включая в себя Великобританию, Америку, Германию, Италию, Корею

В список попали Jaguar XE, Volvo XC90, Audi R8, Toyota FT-1 и другие не менее шикарные, интересные и практичные новинки автомобилей, которые появятся в продаже в 2015 году.

Jaguar XE

В продажу поступит в начале 2015 года.

XE станет одной из ключевых моделей за последние годы. Ее цель- изменить сложившуюся ситуацию на рынке Европы и США, переключив интерес от немецких марок, на свой компактный премиальный седан. По мнению англичан гегемония Ауди A4, Мерседеса C класс и BMW 3 серии должна завершится. На рынок выходит новый игрок, под завязку напичканный различными высокими технологиями.

XE станет первым Ягуаром использующим новую алюминиевую платформу, которая также послужила в качестве основы для кроссовера C-X17. Обновленные двигатели. Новые, экологически чистые четырех цилиндровые моторы, самые мощные версии которых способны разгонять автомобиль до 186 миль в час (300 км/ч).

Honda Jazz

Начало продаж - первая половина 2015.

ретье поколение Хонда Jazz на подходе. Модель будет укреплять свои позиции в классе просторных и комфортабельных минивенов, отходя от предыдущей концепции супермини. Увеличенная колесная база, Jazz Magic Seats, более мощные бензиновые и гибридные двигатели, Hknda создает все условия для комфортного передвижения на своем автомобиле.

Mazda2

В продаже с начала 2015 года.

Переходя от дорогих премиальных машин затронем и дешевый сегмент. В него входит Мазда 2. Внешность которой не была раскрыта, но был сделан недвусмысленный намек концептом Hazumi, посмотрев на который можно примерно увидеть какие решения будут использоваться в настоящей модели.

Серийная модель будет несколько больше своей предшественницы. В ней будет использоваться 1.5 литровый SKYACTIV дизельный двигатель с очень внушительным показателем экологичности менее 90 г/км CO2. Также автомобиль будет доступен с бензиновым мотором, тоже 1.5 литровым.

Volvo XC90

Дата реализации - начало 2015.

Здесь вопросов больше чем ответов. Шведы до сих пор не раскрыли информации и не предоставили достоверных фотографий на тему того как будет выглядеть новый Volvo XC90. Есть вероятность, что внешний вид будет соответствовать предоставленной выше фотографии.

Скорее всего дизайн будет в значительной степени зависеть от показанного в начале этого года на автошоу в Детройте купе XC.

Внедорожник будет первым серийным Вольво, основанный на новой SPA архитектуре использующей в себе легкие, высокопрочные стали.

Двухлитровые бензиновые двигатели от Volvo будут сочетаться с электродвигателями, то есть будт задействована гибридная схема.

Honda NSX

В продаже с середины 2015 года.

Еще одна возрождающаяся японская легенда, Honda NSX. Но в отличие от Тойоты, Хонда сделает из него гибрид, с расположенным посередине двигателем V6, задним приводом и двойным сцеплением, в то время как три электродвигателя, два на передней оси и один встроенный в коробку передач позволят автомобилю иметь полный и комбинированный приводы.

Выходная мощность на колесах- более 400 л.с.. Двигатели также будут иметь функцию векторизации, обеспечивая маневренность

Audi A4

Продажи начнутся в первой половине 2015 года.

Как и в предыдущем случае создатели не спешат раскрывать карты. А для того чтобы публика представила с чем ей придется иметь дело в недалеком будущем, в сеть были вброшены фотографии свежей Audi A4.

Как и ее главный конкурент, БМВ 3 Серии автомобиль похудеет на 100 кг. Также в ожиданиях гибридные схемы агрегатов.

Mercedes-Benz S-Class Coupe

Продажи начнутся в начале 2015 года.

Цена на S-Class Coupe начнется от $168.000.

Alfa Romeo 4C Spider

Старт продаж начало 2015.

1.75 литровый двигатель, турбонаддув, до сотни за 4.5 секунды, 250 км/ч максимальная скорость, вес чуть больше 900 кг.. Простыми словами так еще пулялка получилась у итальянцев.

Toyota FT-1

Продажи- конец 2015 года.

Трудно не увидеть FT-1, в качестве замены для Supra. Хотя Тойота официально относится к FT-1, как к материалу для изучения концепции и подгонки дизайна для нового автомобиля.

Но учитывая то как хорошо автомобиль был принят во время его дебюта в январе на Детройтском автосалоне замена купе может стать реальностью.

Задний привод, переднее расположение двигателя, гибридных модификаций мы скорее всего не увидим. В общем классика в гиперсовременном дизайне. Ждем с нетерпением!

Audi R8

В продаже с первой половины 2015 года.

К сожалению об этой модели немецкого автопроизводителя известно немного. Есть фотография. Есть данные о том, что в шасси будут использоваться материалы такие как алюминий (рама R8) и углеродное волокно.

R8 будет предлагаться с семиступенчатой ручной коробкой передач и двойным сцеплением S Tronic.

В остальном на R8 лежит печать молчания и тайны.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]