Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вышел Android-вариант приложения для «антиселфи» SLMMSK

Вышел Android-вариант приложения для «антиселфи» SLMMSK

В интернет-магазине Google Play появилась версия мобильного приложения SLMMSK для операционной системы Android. Это следует из данных интернет-магазина.

Ранее в августе стала доступной для загрузки версия приложения для операционной системы Apple iOS. В обоих интернет-магазинах приложение загружается бесплатно.

Приложение SLMMSK позволяет создавать так называемые «антиселфи» — фотографии, в которых лицо пользователя намерено искажено автором с помощью различных визуальных эффектов.

В качестве таких инструментов «порчи» селфи может использоваться, например, «цензорский» черный прямоугольник на глазах или рисунок какой-либо маски. Изображение можно также «размазать», затемнить или сделать крупнозернистым. «Порча» осуществляется с помощью соответствующих фильтров, встроенных в приложение.

Функциональность приложения обеспечивает возможность выкладывания «антиселфи» в социальные сети.

Разработчик SLMMSK — компания Glitch?, до этого создавшая одноименное приложение. Выход предыдущей версии SLMMSK для iOS не остался незамеченным пользователями. В первый день после его появления в Instagram было опубликовано больше тысячи «антиселфи», сделанных с помощью SLMMSK.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]