Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Facebook получила финальную версию приложения для платежей через WebMoney

01.09.2014 интернет
Facebook получила финальную версию приложения для платежей через WebMoney

WebMoney представила финальную версию Keeper для Facebook и обновления приложения для российских социальных сетей. Об этом пресс-служба компании сообщила «Ленте.ру».

Доработка бета-версии Keeper для Facebook касалась технической части приложения, функциональность сервиса сохранилась такой же. Для российских соцсетей увеличилось число партнеров, для которых можно провести оплату, изменена система навигации по провайдерам услуг и упрощена процедура оплаты для сокращения времени операций пользователем.

Для всех трех соцсетей приложения позволяют вести расчеты с «френдами» из социальных сетей, оплачивать услуги и товары со страницы своего профиля пользователя. Компания отмечает возможность оплаты популярных онлайн-игр и пополнение счета аккаунтов в интернет-сервисах.

Особенность версий для соцсетей — пользователь видит, кто из «френдов» установил Keeper. Приложение позволяет перечислить средства, взять или дать в долг знакомому из социальной сети.

После установки WebMoney Keeper программа доступна на странице социальной сети в разделе «Приложения». На ней пользователь получает доступ к истории предыдущих операций по переводу денег. Если пользователь ранее не регистрировался в системе WebMoney, ему необходимо создать новый кошелек.

WebMoney Keeper для социальных сетей доступен на русском, английском, испанском, португальском, вьетнамском и турецком языках. Платежная система расчетов WebMoney Transfer имеет приложение Keeper для операционных систем Windows, MacOS, Linux, iOS, Android, Bada.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]