Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Океан Ельзи» везет в Минск юбилейную программу «20 лет вместе»

05.09.2014 культура
«Океан Ельзи» везет в Минск юбилейную программу «20 лет вместе»

Билеты от 270 до 800 тысяч рублей.

Говоря о новом юбилейном туре, фронтмен группы Святослав Вакарчук отметил: «В эти непростые времена нам крайне важно быть вместе. Мы бы хотели, чтобы творческие праздники по случаю 20-летия группы стали своеобразным итогом не только для нас, но и для поколения, которое выросло за эти два десятка лет».

Концерт в белорусской столице пройдет 21 ноября 2014 года в «Минск-Арене». Цены на билеты: трибуны 270 000—800 000 рублей, танцпол — 390 000; фанзона — 490 000.

Двадцать лет назад они играли песню о Микки Маусе и репетировали во львовском общежитии. Стены их комнаты были обиты «звукоизоляционными» лотками от яиц, ударник молотил чуть ли не по деревянному стулу, а друзья высмеивали даже название: «Океан кого? Ребят, вы серьезно?»

Учитывая весомый повод, музыканты решили впервые отметить свой день рождения и пригласить зрителей на серию концертов, один из которых состоится и в Минске на самой большой концертной площадке страны — в «Минск-Арене», пишет onliner.by.

Как и полагается, юбилейный концерт предполагает ностальгическое настроение и особую программу, состоящую из главных хитов разных лет. На заднике сцены разместится олдскульный логотип «ОЕ» времен альбома «Суперсиметрія» и старые фотографии группы. А со сцены «Минск-Арены» прозвучат знаменитые «Без бою», «Вiще неба», «Я так хочу», «Така, як тi», «Квiтка», «Все буде добре».


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]