Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Калина Вардомская: Хочу попросить прощения у той женщины. Не знаю, что на меня нашло

10.09.2014 общество
Калина Вардомская: Хочу попросить прощения у той женщины. Не знаю, что на меня нашло

Телеведущая говорит, что глубоко раскаивается и хочет закончить конфликт миром.

Второй день в интернете активно обсуждают драку, которая произошла в одном из минских дворов. Одна из участниц конфликта, телеведущая Калина Вардомская не выдержала и позвонила в редакцию «Комсомольской правды в Беларуси» с просьбой помочь ей найти хозяйку «Порш Кайена».

- Я не спала всю ночь, - сказала она. - Страшно раскаиваюсь в том, что произошло. Это был эмоциональный срыв. Я очень жалею, что не сдержалась. Не знаю, что на меня нашло, зачем я вообще вышла из машины. Никогда ничего подобного со мной не происходило. Мне очень стыдно. Я хочу попросить прощения у этой женщины. За эти сутки в интернете написали много всего, в том числе и неправды, заочно меня уже осудили. Мне тяжело и больно все это читать. Я прошу вас остановиться и дать мне возможность извиниться за все, что случилось. У меня в самом деле сейчас непростая жизненная ситуация, я очень переживаю за будущее своих детей.

Напомним, у Калины Вардомской трое детей, сейчас она в декретном отпуске. Женщина, с которой Калина вступила в драку, тоже многодетная мама.

Фото: kalinadream.com


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]