Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Максим Володько: Хочется пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов

01.10.2014 спорт
Максим Володько: Хочется пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов

Хавбек БАТЭ Максим Володько после победы над "Атлетиком" заметил, что у борисовчан неплохие шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Об этом он заявил в интервью "Прессболу".

- Не сказать, чтобы игра очень отличалась от тех, что мы проводим в чемпионате Беларуси. Главное отличие: болельщики поддерживали нас активнее. Мы же могли побеждать "Атлетик" даже с большим счетом — создали много моментов. Но и так хорошо — заработали три очка.

О том, что попаду в стартовый состав, понял уже за пару дней до игры. Поэтому особо не волновался. У меня было несколько шансов забить, но, к сожалению, ими не воспользовался.

- Команда оказалась здорово готова физически…

- Может, тренерский штаб и выводил на эти матчи, но специально, вроде, ничего особенного не делали. Отмечу, что сил действительно хватило на весь матч. Особенно, когда почувствовали, что выглядим лучше соперника. Сразу появился кураж.

- На какое место рассчитываете по итогам группового этапа?

- Третье место мы уже занимали, в плей-офф Лиги Европы выходили — теперь хочется пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов. Тем более после матча с "Атлетиком" шансы неплохие.

Напомним, борисовский БАТЭ обыграл испанский «Атлетик» из Бильбао — 2:1 во втором туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч прошел 30 сентября на «Борисов-Арене». 



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]