Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главный тренер «Фиорентины» не удивлен, что «Динамо» проиграло

03.10.2014 спорт
Главный тренер «Фиорентины» не удивлен, что «Динамо» проиграло

Матч против минского «Динамо» был трудным, однако, когда счет 3:0 в пользу твоей команды, сложно говорить о том, что было уж слишком тяжело.

Об этом заявил главный тренер итальянской «Фиорентины» Винченцо Монтелла на пресс-конференции по окончании матча второго тура группового этапа Лиги Европы, который прошел 2 октября на «Борисов-Арене», сообщает БелаПАН. 



«У «Генгама» мы в первом туре выиграли также 3:0, но это были разные матчи, несмотря на одинаковый счет. Первый был дома, второй — на выезде, и это уже предопределяет разную подготовку», — сказал тренер. 


«Сейчас мы одержали очень важную победу, — подчеркнул он. — Когда забили, то немного расслабились, так как поняли, что сильнее и сумеем победить. Конечно, были ошибки, могли пропустить, и над этим надо работать». 



На пресс-конференции перед матчем Монтелла выразил удивление, что в первом туре основного раунда ЛЕ 18 сентября «Динамо» так крупно — 1:6 — проиграло ПАОКу, поскольку в национальном чемпионате минский клуб неделю назад сыграл вничью с БАТЭ, который, в свою очередь, 30 сентября победил испанский «Атлетик» в Лиге чемпионов. На вопрос, не удивлен ли он теперь тому поражению динамовцев в свете победы «Фиорентины», тренер ответил: «Нет, не удивлен». 



После двух туров в группе К с 6 очками лидирует «Фиорентина». У французского «Генгама» и греческого ПАОКа по 3 очка, «Динамо» очков не имеет.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]